Você está aqui: Página Inicial > A Esaf > Centros Regionais > Pernambuco > Informações administrativas

Informações administrativas

Diretora:

Maria de Lourdes Granja
Telefone: (81) 3236.8314
E-mail: maria.granja@fazenda.gov.br

Administrativo-Financeiro:

Diretora Substituta:

Rosaline Carneiro de Albuquerque                                                                                                  
Telefone: (81) 3236-8263                                                                                           
E-mail: rosaline.albuquerque@fazenda.gov.br 

José Antônio da Silva Júnior
Telefone: (81) 3236-8260
E-mail: jose.silva-junior@fazenda.gov.br

José Barbosa Duarte Filho
Telefone: (81) 3236-8260
E-mail: jose.duarte-filho@fazenda.gov.br

Terezinha Leal Fontes
Telefone: (81) 3236-8261
E-mail: terezinha.fontes@fazenda.gov.br

Rilton Taques Reis                                                                       
Telefone: (81) 3236.8261                                                                                       
E-mail: rilton.reis@fazenda.gov.br

Marcello d'Aguiar Dantas                                                                                       
Telefone: (81) 3236.8260                                                                                       
E-mail: marcello.dantas@fazenda.gov.br

Coordenação de Capacitação:

Tereza Cristina Alcântara Farias
Telefone: (81) 3236-8262
E-mail: tereza.farias@fazenda.gov.br

Maria José de Aguiar Campelo
Telefone: (81) 3236-8264
E-mail: maria.aguiar-campelo@fazenda.gov.br

Fabiane Sousa da Luz
Telefone: (81) 3236-8265
E-mail: fabiane.luz@fazenda.gov.br

Adriana Paloma Cartaxo
Telefone: (81) 3236-8273
E-mail: adriana.cartaxo@fazenda.gov.br

Capacitação:

Allan de Azevedo Pessoa
Telefone: (81) 3236-8259
E-mail: allan.pessoa@fazenda.gov.br

José Walter da Silva
Telefone: (81) 3236-8266
E-mail: jose.walter-silva@fazenda.gov.br

Mauro Oliveira da Silva                                                                                         
Telefone: (81) 3236.8259                                                                                       
E-mail: mauro.silva@fazenda.gov.br

Katiene Maria Ramos
Telefone: (81) 3236-8272
E-mail: katiene.ramos@fazenda.gov.br

Sérgio Botelho Pedrosa
Telefone: (81) 3236-8259
E-mail: sergio.pedrosa@fazenda.gov.br

Carlinda Maria Gusmão de Oliveira                                                                       
Telefone: (81) 3236-8257                                                                                           
E-mail: carlinda.oliveira@fazenda.gov.br 

Fernando Araújo Dantas                                                                       
Telefone: (81) 3236-8257                                                                                           
E-mail: fernando.dantas@fazenda.gov.br     

Luciana Cavalcanti Pordeus                                                                       
Telefone: (81) 3236-8272                                                                                          
E-mail: luciana.pordeus@fazenda.gov.br                                                                                                                              

Secretaria:

Severino José da Silva
Telefone: (81) 3236-8314
E-mail: severino.silva@fazenda.gov.br

Ucilvane Deocleciano de Lima Santos
Telefone: (81) 3236-8313
E-mail: ucilvane.lima@fazenda.gov.br

Coordenação do Polo da ESAF na Paraíba:  

 Kátia Tatiana Almeida de Lima
Telefone: (83) 3216-4496 
E-mail: centresaf.pb.esaf@fazenda.gov.br